秒速快三

郑西高铁的洛阳到西安时刻表

www.weiertemy.com|2011-06-15 15:44

车次   出发站  开车时间 到达站 到达时间    用时     里程

G2001  洛阳龙门 08:38     西安   10:29   1小时51分  380

G2003  洛阳龙门 12:01     西安   14:01   2小时0分   380  

G2005  洛阳龙门 14:18     西安   15:56   1小时38分  380

秒速快三G2009  洛阳龙门 17:45     西安   19:08   1小时23分  380

G2011  洛阳龙门 19:52     西安   21:38   1小时46分  380

G2013  洛阳龙门 21:01     西安   22:55   1小时54分  380

专题新闻索引

更多>>
A新闻 B新闻 C新闻 D新闻 E新闻 F新闻 G新闻 H新闻 I新闻 J新闻 K新闻 L新闻 M新闻 N新闻 O新闻 P新闻 Q新闻 R新闻 S新闻 T新闻 U新闻 V新闻 W新闻 X新闻 Y新闻 Z新闻 0-9新闻
江苏快三开奖结果 江苏快三开奖结果 江苏快三开奖结果 江苏快三开奖结果 江苏快三开奖结果 秒速快3 秒速快3 江苏快三开奖结果 秒速快3 江苏快三开奖结果