秒速快三

抱歉,当前电脑端不支持火车票(机票/酒店/汽车票)
预定,您可前往小程序进行预订
铁友小程序二维码
使用微信扫描二维码前往小程序
x
抱歉,当前电脑端不支持火车票(机票/酒店/汽车票)
预定,您可前往小程序进行预订
铁友小程序二维码
使用微信扫描二维码前往小程序
x
  • 10-08
    周二
  • 10-09
    周三
  • 10-10
    周四
  • 10-11
    周五
  • 10-12
    周六
  • 10-13
    周日
  • 10-14
    周一

上海虹桥杭州

火车票188条结果
  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 出发车站:
  • 到达时间:
  • 到达车站:
  • 是否始发:
更多筛选
  • 车次
  • 发/到站
  • 运行时间
  • 04:22
    06:29
  • K1805
  • 上海南
    杭州
  • 2时7分
  • 硬   座 ¥ 28。5 99

    硬   卧 ¥ 82.5 99

    软   卧 ¥ 118.5 99

    无   座 ¥ 28。5 99

  • 预订 预订往返秒速快三

    预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 04:56
    06:45
  • K1511
  • 上海南
    杭州东
  • 1时49分
  • 硬   座 ¥ 24.5 99

    硬   卧 ¥ 78.5 99秒速快三

    软   卧 ¥ 114.5 13

    无   座 ¥ 24.5 12

  • 预订 预订往返秒速快三

    预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 05:02
    06:58
  • K75
  • 上海南
    杭州东
  • 1时56分
  • 硬   座 ¥ 24.5 99

    硬   卧 ¥ 78。5 99秒速快三

    软   卧 ¥ 114.5 11

    无   座 ¥ 24.5 99

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 05:41
    08:20
  • K8371
  • 上海南
    杭州
  • 2时39分
  • 硬   座 ¥ 28.5 99

    硬   卧 ¥ 82。5 99

    软   卧 ¥ 118.5 99

    无   座 ¥ 28.5 4

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返秒速快三

  • 05:59
    08:41
  • K8351
  • 上海南
    杭州
  • 2时42分
  • 硬   座 ¥ 28.5 99

    硬   卧 ¥ 82.5 99

    软   卧 ¥ 118。5 99

    无   座 ¥ 28。5 余0张

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返秒速快三

    立即抢票

  • 06:10
    06:56
  • G1321
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 46分
  • 二等座 ¥ 73 99

    一等座 ¥ 117 2

    商务座 ¥ 219.5 1

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 06:15
    07:07
  • G7331
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 52分
  • 二等座 ¥ 73 99

    一等座 ¥ 117 5秒速快三

    商务座 ¥ 219.5 余0张

    无   座 ¥ 73 余0张

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    立即抢票

    立即抢票

  • 06:21
    08:18
  • T135
  • 上海南
    杭州东
  • 1时57分
  • 硬   座 ¥ 24。5 99

    硬   卧 ¥ 78.5 99

    软   卧 ¥ 114.5 99

    无   座 ¥ 24。5 16

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 06:34
    09:09
  • K47
  • 上海南
    杭州
  • 2时35分
  • 硬   座 ¥ 28.5 99

    硬   卧 ¥ 82.5 99

    软   卧 ¥ 118。5 99秒速快三

    无   座 ¥ 28.5 99

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返秒速快三

    预订 预订往返

    预订 预订往返秒速快三

  • 06:40
    07:41
  • D3145
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时1分
  • 二等座 ¥ 56 余0张

    一等座 ¥ 89 14

    无   座 ¥ 56 余0张

  • 立即抢票

    预订 预订往返秒速快三

    立即抢票

  • 06:45
    07:46
  • G1383
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时1分
  • 二等座 ¥ 73 99

    一等座 ¥ 117 1

    商务座 ¥ 219.5 余0张

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    立即抢票

  • 06:55
    08:00
  • G1651
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时5分
  • 二等座 ¥ 73 99

    一等座 ¥ 117 10

    商务座 ¥ 219.5 3

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返秒速快三

    预订 预订往返

  • 07:02
    08:08
  • D2287
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时6分
  • 二等座 ¥ 56 99

    一等座 ¥ 89 99

    无   座 ¥ 56 余0张秒速快三

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    立即抢票

  • 07:07
    08:04
  • G7543
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 57分
  • 二等座 ¥ 73 99

    一等座 ¥ 117 19

    商务座 ¥ 219.5 10秒速快三

    无   座 ¥ 73 99

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返秒速快三

    预订 预订往返

    预订 预订往返秒速快三

  • 07:12
    08:18
  • G2365
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时6分
  • 二等座 ¥ 73 20

    一等座 ¥ 117 2

    商务座 ¥ 219。5 余0张

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    立即抢票

  • 07:22
    08:23
  • G1371
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时1分
  • 二等座 ¥ 73 99秒速快三

    一等座 ¥ 117 余0张

    商务座 ¥ 219.5 1

  • 预订 预订往返

    立即抢票

    预订 预订往返

  • 07:32
    08:31
  • G1341
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 59分
  • 二等座 ¥ 73 余0张

    一等座 ¥ 117 余0张秒速快三

    商务座 ¥ 219.5 1

  • 立即抢票

    立即抢票

    预订 预订往返

  • 07:37
    08:38
  • D3131
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时1分
  • 二等座 ¥ 56 99

    一等座 ¥ 89 13

    无   座 ¥ 56 99

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返秒速快三

    预订 预订往返

  • 07:39
    09:48
  • K751
  • 上海南
    杭州东
  • 2时9分
  • 硬   座 ¥ 24.5 99

    硬   卧 ¥ 78。5 99

    软   卧 ¥ 114.5 16

    无   座 ¥ 24。5 99

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 07:46
    09:07
  • D377
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时21分
  • 二等座 ¥ 56 99

    无   座 ¥ 56 余0张

  • 预订 预订往返

    立即抢票

  • 07:54
    08:49
  • G1631
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 55分
  • 二等座 ¥ 73 99

    一等座 ¥ 117 5

    商务座 ¥ 219。5 3

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 08:00
    08:45
  • G85
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 45分
  • 二等座 ¥ 73 99

    一等座 ¥ 117 14

    商务座 ¥ 219.5 余0张秒速快三

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    立即抢票

  • 08:04
    08:57
  • G7503
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 53分
  • 二等座 ¥ 73 99

    一等座 ¥ 117 余0张

    商务座 ¥ 219。5 1

    无   座 ¥ 73 99

  • 预订 预订往返

    立即抢票

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 08:15
    09:01
  • G1653
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 46分
  • 二等座 ¥ 73 99

    一等座 ¥ 117 4

    商务座 ¥ 219。5 余0张

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    立即抢票

  • 08:20
    09:28
  • D3201
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时8分
  • 二等座 ¥ 56 99

    一等座 ¥ 89 余0张

    无   座 ¥ 56 99

  • 预订 预订往返秒速快三

    立即抢票

    预订 预订往返

  • 08:25
    09:24
  • G1337
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 59分
  • 二等座 ¥ 73 16

    一等座 ¥ 117 1

    特等座 ¥ 132 余0张

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    立即抢票

  • 08:31
    10:16
  • D5685
  • 上海南
    杭州东
  • 1时45分
  • 二等座 ¥ 47 99

    一等座 ¥ 74 余0张

    无   座 ¥ 47 99

  • 预订 预订往返

    立即抢票

    预订 预订往返

  • 08:36
    09:36
  • G7317
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 60分
  • 二等座 ¥ 73 99

    一等座 ¥ 117 余0张

    商务座 ¥ 219.5 3

    无   座 ¥ 73 99

  • 预订 预订往返

    立即抢票

    预订 预订往返

    预订 预订往返秒速快三

  • 08:36
    10:38
  • K149
  • 上海南
    杭州东
  • 2时2分
  • 硬   座 ¥ 24.5 99

    硬   卧 ¥ 78.5 99

    软   卧 ¥ 114.5 余0张

    无   座 ¥ 24。5 余0张

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    立即抢票

    立即抢票

  • 08:42
    09:32
  • G1509
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 50分
  • 二等座 ¥ 73 3

    一等座 ¥ 117 余0张

    商务座 ¥ 219。5 余0张

  • 预订 预订往返

    立即抢票

    立即抢票

  • 08:49
    10:09
  • D3125
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时20分
  • 二等座 ¥ 56 18

    一等座 ¥ 89 2

    无   座 ¥ 56 余0张秒速快三

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返秒速快三

    立即抢票

  • 08:51
    11:17
  • K1185
  • 上海南
    杭州东
  • 2时26分
  • 硬   座 ¥ 24.5 99

    硬   卧 ¥ 78.5 99

    软   卧 ¥ 114。5 16

    无   座 ¥ 24.5 99秒速快三

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返秒速快三

  • 08:55
    09:42
  • G1373
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 47分
  • 二等座 ¥ 73 99

    一等座 ¥ 117 6

    商务座 ¥ 219.5 1

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 09:00
    09:54
  • G7505
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 54分
  • 二等座 ¥ 73 99

    一等座 ¥ 117 99秒速快三

    商务座 ¥ 219。5 15

    无   座 ¥ 73 99

  • 预订 预订往返秒速快三

    预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 09:05
    10:18
  • D2285
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时13分
  • 二等座 ¥ 56 99

    一等座 ¥ 89 9

    无   座 ¥ 56 余0张

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    立即抢票

  • 09:10
    10:04
  • G7349
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 54分
  • 二等座 ¥ 73 99

    一等座 ¥ 117 余0张

    商务座 ¥ 219.5 余0张

    无   座 ¥ 73 99

  • 预订 预订往返

    立即抢票

    立即抢票

    预订 预订往返

  • 09:15
    10:32
  • G7313
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时17分
  • 二等座 ¥ 73 17

    一等座 ¥ 117 余0张

    商务座 ¥ 219.5 余0张

    无   座 ¥ 73 99

  • 预订 预订往返

    立即抢票

    立即抢票

    预订 预订往返

  • 09:23
    10:23
  • G1655
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 60分
  • 二等座 ¥ 73 99

    一等座 ¥ 117 2

    商务座 ¥ 219.5 2

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 09:28
    10:27
  • G1377
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 59分
  • 二等座 ¥ 73 余0张

    一等座 ¥ 117 余0张

    商务座 ¥ 219.5 余0张

  • 立即抢票

    立即抢票

    立即抢票

  • 09:35
    10:36
  • D3205
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时1分
  • 二等座 ¥ 56 余0张秒速快三

    一等座 ¥ 89 余0张

    无   座 ¥ 56 99

  • 立即抢票

    立即抢票

    预订 预订往返

  • 09:40
    11:17
  • D3107
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时37分
  • 二等座 ¥ 56 99

    一等座 ¥ 89 99

    无   座 ¥ 56 余0张

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    立即抢票

  • 09:45
    10:40
  • G7389
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 55分
  • 二等座 ¥ 73 99

    一等座 ¥ 117 5

    无   座 ¥ 73 99

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 09:51
    10:50
  • G1347
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 59分
  • 二等座 ¥ 73 99

    一等座 ¥ 117 余0张

    商务座 ¥ 219.5 1秒速快三

  • 预订 预订往返

    立即抢票

    预订 预订往返秒速快三

  • 09:58
    10:54
  • G7431
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 56分
  • 二等座 ¥ 73 99秒速快三

    一等座 ¥ 117 余0张

    商务座 ¥ 219.5 4

    无   座 ¥ 73 99

  • 预订 预订往返

    立即抢票

    预订 预订往返

    预订 预订往返秒速快三

  • 10:03
    10:58
  • G1501
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 55分
  • 二等座 ¥ 73 99秒速快三

    一等座 ¥ 117 余0张秒速快三

    商务座 ¥ 219。5 余0张

  • 预订 预订往返

    立即抢票

    立即抢票

  • 10:09
    11:03
  • G7319
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 54分
  • 二等座 ¥ 73 99

    一等座 ¥ 117 余0张

    商务座 ¥ 219.5 余0张秒速快三

    无   座 ¥ 73 99秒速快三

  • 预订 预订往返

    立即抢票

    立即抢票

    预订 预订往返秒速快三

  • 10:14
    11:07
  • G7507
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 53分
  • 二等座 ¥ 73 99秒速快三

    一等座 ¥ 117 余0张

    商务座 ¥ 219.5 余0张

    无   座 ¥ 73 99

  • 预订 预订往返

    立即抢票

    立即抢票

    预订 预订往返

  • 10:19
    11:12
  • G1657
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 53分
  • 二等座 ¥ 73 99

    一等座 ¥ 117 2

    商务座 ¥ 219。5 3

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 10:24
    11:27
  • G1301
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时3分
  • 二等座 ¥ 73 99

    一等座 ¥ 117 2

    商务座 ¥ 219.5 3秒速快三

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 10:28
    11:31
  • D2281
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时3分
  • 二等座 ¥ 56 余0张

    一等座 ¥ 89 余0张

    无   座 ¥ 56 余0张

  • 立即抢票

    立即抢票

    立即抢票

  • 10:33
    11:37
  • G7589
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时4分
  • 二等座 ¥ 73 99

    一等座 ¥ 117 余0张

    商务座 ¥ 219.5 1秒速快三

    无   座 ¥ 73 99

  • 预订 预订往返

    立即抢票

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 10:41
    12:12
  • D3135
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时31分
  • 二等座 ¥ 56 99

    一等座 ¥ 89 99秒速快三

    无   座 ¥ 56 余0张

  • 预订 预订往返秒速快三

    预订 预订往返

    立即抢票

  • 10:48
    11:41
  • G1349
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 53分
  • 二等座 ¥ 73 99秒速快三

    一等座 ¥ 117 余0张

    商务座 ¥ 219.5 余0张

  • 预订 预订往返

    立即抢票

    立即抢票

  • 10:50
    12:40
  • T169
  • 上海南
    杭州东
  • 1时50分
  • 硬   座 ¥ 24.5 99

    硬   卧 ¥ 78。5 99

    软   卧 ¥ 114。5 余0张

    无   座 ¥ 24.5 余0张

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    立即抢票

    立即抢票

  • 10:53
    11:46
  • G7311
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 53分
  • 二等座 ¥ 73 99

    一等座 ¥ 117 余0张

    商务座 ¥ 219.5 1秒速快三

    无   座 ¥ 73 余0张

  • 预订 预订往返

    立即抢票

    预订 预订往返

    立即抢票

  • 11:10
    12:03
  • G7599
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 53分
  • 二等座 ¥ 73 99

    一等座 ¥ 117 余0张

    商务座 ¥ 219。5 2

    无   座 ¥ 73 余0张

  • 预订 预订往返

    立即抢票

    预订 预订往返

    立即抢票

  • 11:13
    13:02
  • K1209
  • 上海南
    杭州
  • 1时49分
  • 硬   座 ¥ 28.5 14

    硬   卧 ¥ 82。5 99

    软   卧 ¥ 118。5 3秒速快三

    无   座 ¥ 28.5 余0张

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

    立即抢票

  • 11:15
    12:07
  • G1375
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 52分
  • 二等座 ¥ 73 99

    一等座 ¥ 117 余0张

    商务座 ¥ 219.5 余0张

  • 预订 预订往返

    立即抢票

    立即抢票

  • 11:24
    12:25
  • D2283
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时1分
  • 二等座 ¥ 56 99

    一等座 ¥ 89 12

    无   座 ¥ 56 余0张

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    立即抢票

  • 11:27
    13:13
  • T77
  • 上海南
    杭州东
  • 1时46分
  • 硬   座 ¥ 24。5 99

    硬   卧 ¥ 78。5 9

    软   卧 ¥ 114.5 19

    无   座 ¥ 24.5 余0张

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

    立即抢票

  • 11:39
    12:39
  • G1333
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 60分
  • 二等座 ¥ 73 99秒速快三

    一等座 ¥ 117 余0张

    商务座 ¥ 219。5 余0张

  • 预订 预订往返

    立即抢票

    立即抢票

  • 11:41
    13:39
  • T211
  • 上海南
    杭州东
  • 1时58分
  • 硬   座 ¥ 24.5 99

    硬   卧 ¥ 78.5 99秒速快三

    软   卧 ¥ 114。5 1

    无   座 ¥ 24。5 余0张

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

    立即抢票

  • 11:49
    13:52
  • K1371
  • 上海南
    杭州东
  • 2时3分
  • 硬   座 ¥ 24.5 18

    硬   卧 ¥ 78.5 99

    软   卧 ¥ 114.5 余0张

    无   座 ¥ 24.5 余0张

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返秒速快三

    立即抢票

    立即抢票

  • 11:51
    12:47
  • G7191
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 56分
  • 二等座 ¥ 73 99

    一等座 ¥ 117 余0张

    商务座 ¥ 219.5 余0张

    无   座 ¥ 73 99

  • 预订 预订往返

    立即抢票

    立即抢票

    预订 预订往返

  • 11:56
    12:59
  • G1673
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时3分
  • 二等座 ¥ 73 99

    一等座 ¥ 117 99

    商务座 ¥ 219.5 3

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 12:01
    13:04
  • G7591
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时3分
  • 二等座 ¥ 73 99

    一等座 ¥ 117 余0张

    商务座 ¥ 219.5 余0张

    无   座 ¥ 73 99

  • 预订 预订往返

    立即抢票

    立即抢票

    预订 预订往返

  • 12:01
    14:26
  • K759
  • 上海南
    杭州
  • 2时25分
  • 硬   座 ¥ 28.5 99

    硬   卧 ¥ 82.5 99

    软   卧 ¥ 118.5 余0张

    无   座 ¥ 28。5 99秒速快三

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    立即抢票

    预订 预订往返

  • 12:08
    12:55
  • G7511
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 47分
  • 二等座 ¥ 73 99

    一等座 ¥ 117 余0张

    商务座 ¥ 219.5 8秒速快三

    无   座 ¥ 73 99

  • 预订 预订往返秒速快三

    立即抢票

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 12:15
    13:16
  • D3291
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时1分
  • 二等座 ¥ 56 99

    一等座 ¥ 89 11

    无   座 ¥ 56 余0张

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返秒速快三

    立即抢票

  • 12:20
    13:21
  • G1387
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时1分
  • 二等座 ¥ 73 8

    一等座 ¥ 117 1秒速快三

    商务座 ¥ 219。5 余0张

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返秒速快三

    立即抢票

  • 12:25
    13:25
  • G1633
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 60分
  • 二等座 ¥ 73 99

    一等座 ¥ 117 余0张

    商务座 ¥ 219.5 3

  • 预订 预订往返

    立即抢票

    预订 预订往返

  • 12:30
    13:29
  • G7335
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 59分
  • 二等座 ¥ 73 99

    一等座 ¥ 117 11

    商务座 ¥ 219。5 2

    无   座 ¥ 73 余0张

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

    立即抢票

  • 12:40
    13:40
  • G1369
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 60分
  • 二等座 ¥ 73 99

    一等座 ¥ 117 5

    特等座 ¥ 132 余0张

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    立即抢票

  • 12:46
    13:54
  • G7193
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时8分
  • 二等座 ¥ 73 99

    一等座 ¥ 117 余0张

    商务座 ¥ 219.5 2

    无   座 ¥ 73 99

  • 预订 预订往返

    立即抢票

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 12:51
    13:44
  • G7375
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 53分
  • 二等座 ¥ 73 99

    一等座 ¥ 117 99

    无   座 ¥ 73 余0张

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返秒速快三

    立即抢票

  • 12:57
    13:50
  • G1659
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 53分
  • 二等座 ¥ 73 99

    一等座 ¥ 117 20

    商务座 ¥ 219.5 1

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 13:05
    13:59
  • G7595
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 54分
  • 二等座 ¥ 73 99

    一等座 ¥ 117 99

    商务座 ¥ 219.5 1秒速快三

    无   座 ¥ 73 余0张

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返秒速快三

    预订 预订往返

    立即抢票

  • 13:10
    14:04
  • G1389
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 54分
  • 二等座 ¥ 73 99

    一等座 ¥ 117 2

    商务座 ¥ 219.5 余0张

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    立即抢票

  • 13:19
    14:21
  • D3141
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时2分
  • 二等座 ¥ 56 余0张

    一等座 ¥ 89 8

    无   座 ¥ 56 余0张

  • 立即抢票

    预订 预订往返

    立即抢票

  • 13:20
    15:11
  • T101
  • 上海南
    杭州东
  • 1时51分
  • 硬   座 ¥ 24.5 99

    硬   卧 ¥ 78.5 99

    软   卧 ¥ 114。5 11

    无   座 ¥ 24.5 余0张

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

    立即抢票

  • 13:25
    14:26
  • G1353
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时1分
  • 二等座 ¥ 73 99

    一等座 ¥ 117 99

    特等座 ¥ 132 3

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返秒速快三

  • 13:30
    14:31
  • G7301
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时1分
  • 二等座 ¥ 73 99

    一等座 ¥ 117 余0张秒速快三

    商务座 ¥ 219.5 5

    无   座 ¥ 73 余0张

  • 预订 预订往返

    立即抢票

    预订 预订往返

    立即抢票

  • 13:40
    14:40
  • G1329
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 60分
  • 二等座 ¥ 73 99

    一等座 ¥ 117 余0张

    商务座 ¥ 219.5 余0张

  • 预订 预订往返

    立即抢票

    立即抢票

  • 13:40
    15:55
  • K123
  • 上海南
    杭州东
  • 2时15分
  • 硬   座 ¥ 24.5 99

    硬   卧 ¥ 78。5 99

    软   卧 ¥ 114。5 8

    无   座 ¥ 24。5 99

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 13:47
    14:46
  • G1355
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 59分
  • 二等座 ¥ 73 99

    一等座 ¥ 117 余0张

    商务座 ¥ 219.5 2

  • 预订 预订往返

    立即抢票

    预订 预订往返

  • 14:05
    15:08
  • G7315
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 1时3分
  • 二等座 ¥ 73 99

    一等座 ¥ 117 余0张

    商务座 ¥ 219.5 3

    无   座 ¥ 73 99秒速快三

  • 预订 预订往返

    立即抢票

    预订 预订往返秒速快三

    预订 预订往返秒速快三

  • 14:10
    14:58
  • G99
  • 上海虹桥
    杭州东
  • 48分
  • 二等座 ¥ 73 99

    一等座 ¥ 117 99

    商务座 ¥ 219.5 3秒速快三

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返

  • 14:12
    16:13
  • K1107
  • 上海南
    杭州
  • 2时1分
  • 硬   座 ¥ 28.5 99

    硬   卧 ¥ 82.5 99

    软   卧 ¥ 118.5 7

    无   座 ¥ 28。5 99

  • 预订 预订往返

    预订 预订往返

    预订 预订往返秒速快三

    预订 预订往返

  • 14:18
    16:26
  • K575